Вверх страницы
Вниз страницы

Korean Heroes

Объявление

люди
администраторы и модераторы

активисты

ссылки

новости
Заходи, дорогой, гостем будешь! А может и не гостем? От нас отделяет всего один шаг! И на Земле появится еще один супергерой. А то развелось этих вселенских зол. Да, мы не шутим, самые настоящие супергерои. Гоу к нам! Ах да, упрощенный прием и свободные роли могут обрадовать любого.

В игре:
месяц - октябрь; температура - 16 градусов выше нуля; осадки - нет, но пасмурно.
Падающая листва, теплая погода, кое-где выглядывающее солнце. Именно такая погода склоняет к ностальгии, не правда ли? Да еще и радует, что все-таки нет дождя. Поэтому идем покорять Сеул! Хотя, может кто-то пошалит и устроит нам лето осенью? ;З

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Heroes » Акции » #needyou


#needyou

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все мы сталкиваемся с тем, что нам кто-то нужен: братья, сёстры, мать, отец, тёти, дяди, друзья, враги и прочая мутота, поэтому для этого и существует эта акция.

Не более пяти заявок на одного игрока!!!

http://savepic.su/3383992.gif
фамилия, имя, возраст *заменить строку
должность и место работы *заменить строку
сила: (если силы нет, то просто удалить строку)

о персонаже:
Чтобы будущему игроку было легче, напишите некоторые сведения из биографии персонажа и черты характера. Так же можно описать фактами. 
Не менее 10 строк.

отношения:
Собственно зачем ищите персонажа, поиски аля "просто хочу его видеть" караться жестоко не будут, но будут удалятся. У вас есть шанс сделать так, чтобы та или иная внешность попала в акцию #adminwants, но все это через постель.
дополнительно:
Клятвы и просьбы от вас к возможному игроку.

Код:
[quote][align=center][img]ваше изображение[/img]
[b]фамилия, имя, возраст[/b]
[i]должность и место работы[/i]
[i]сила:[/i][/align]
[b]о персонаже:[/b]
[b]отношения:[/b]
[b]дополнительно:[/b][/quote]

0

2

http://s4.uploads.ru/em8fA.gif
Wu Yi Fan(Kris); 22, 6.11.1990
должность и место работы: модель, модный дом Kenzo в Сеуле
сила: абсолютная память

о персонаже:
биография:
Родители И Фаня иммигрировали из КНР, когда тому было 5 лет. Отцу мальчика предложили выгодную работу от предприятия в штатах. Тогда вся семья и перебралась в Новый Свет. Там он и стал Крисом. В средней школе им заинтересовался один знаменитый фотограф и предложил участвовать в его фотосъёмке. Тогда И Фаню было 14 лет. Девчонкам в школе нравился их экзотичный одноклассник, поскольку он был единственным азиатом в классе., а в школе их было всего 4 и Крис, был самым симпатичным из них. Ему нравилось пристальное внимание со стороны слабого пола, а потому отказаться от съёмки было бы совсем не в его интересах. Когда он пришёл в студию, его познакомили с партнёршей по фотосессии. Это девочка(Kim Natalie, Nana) тоже была с востока. Юноша был сражён её улыбкой. Он мечтал пообщаться с ней и вне съёмочной площадки. Его мечта сбылась, но счастье не было долгим: карьера юной модели пошла вверх, а Крис так и не смог добиться достойных результатов в этой сфере. К тому же его отца перевели в другой город и они снова должны были переехать. Телефон пришлось сменить, а когда парень решил позвонить своей ненаглядной и начал искать записанный им номер, то понял что помнит номер наизусть, хотя не звонил ей уже месяц, если не больше. Он тогда расстроился, когда услышал вместо любимого голоса автоответчик, оповестивший его, что номер заблокирован. Но вскоре после этого с парнем происходили необычные вещи. Крис стал замечать, что помнит буквально всё, что видел, слышал, делал, учил. Всё до буковки, до малейшего звука. И всё это началось после встречи с той самой девочкой. Так у него появилась ещё одна причина вновь встретиться с ней.
И Фань решил во чтобы-то не стало добиться успеха. Путём усердной работы, терпения и настойчивости, он вернулся в модельный бизнес и вышел на арену высокой моды. О нём стали говорить. Добравшись до верха, Крис начал расспрашивать о той девушке и узнал, что сейчас она в Корее. Тогда он не раздумывая подписал контракт с корейским филиалом Kenzo.
характер: на ваше усмотрение; можно с опорой на канон;
отношения: давние влюблённые, ищут друг друга на протяжении нескольких лет;
дополнительно: жду активной игры и присутствия - взамен безграничная любовь радость вам, сладости и мир!
могу, по желанию, обеспечить графикой, информацией о новостях k-pop, ибо подписана буквально везде, буквально на всё

Отредактировано Kim Natalie (2013-10-09 23:40:39)

+2

3

http://24.media.tumblr.com/01219a8eb12033bb6485ac333f8a27e9/tumblr_mu9782EFBZ1rq6fv1o1_500.jpg
Go Sang Gil, 27, 18.06.1986
агент компании; напарник Сын Джуна;

о персонаже: хладнокровный, жестокий, властный, ублюдок, тиран и деспот. Очень культурно может послать куда подальше.
отношения: ты единственный, кто может сдержать мои эмоции. Тебя специально для этого и наняли. Ты следишь за тем, чтобы я не напортачил и не буянил. Но если такое происходит, ты просто подотрешь за мной говно, а после не оставишь на моем теле ни одного живого места. Именно таким способом ты меня переучиваешь. Но такой метод явно не работает. Я лишь еще больше начинаю психовать и ненавидеть тебя. И кто знает, во что эти отношения выльются позже?
дополнительно: обещаю любить, холить и лелеять, а так же крутую игру и интересный сюжет :3

Отредактировано Lee Seung Jun (2013-10-12 16:54:21)

0

4

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m3hrugO2Kk1qhcznwo1_500.gif
фамилия, имя, возраст
Jung Soo Jung | Krystal
20-21 y.o.
должность и место работы
студентка фак-та журналистики, фрилансер (пишешь статьи, продаешь свои фотографии за небольшие деньги)
сила: телепорт

о персонаже:

придержана

Ты - сильная, всегда была такой. Улыбалась, когда было больно, шла на встречу, когда хотелось спрятаться в углу интерната и никому не показываться. Кристал всегда умела преодолевать трудности с высоко поднятой головой. Умела находить плюсы там, где, казалось бы, им совсем не место. Мне кажется, не знай я о твоей способности, как телепорт, то наверняка, решил бы, что твоя сила - в желании жить. Да, кристальная Суджон всегда хотела жить ярко, ты умела мечтать, ну а мне, в свою очередь, просто нравилось слушать и касаться кончиками пальцев твоих красок там, далеко в детстве.
Но, знаешь, не стоит думать, что наша маленькая принцесса - носит только розовое, а по ночам видит единорогов. В первую очередь, этот ребенок всегда внутри имел свой металлический стержень, который с возрастом становился лишь крепче и прочнее. Ты - независима, можешь обходиться без посторонней помощи, когда ждать ее неоткуда, но в то же время, любишь шумные вечеринки, разнообразия ради. Знаешь, что всегда можешь сбежать, когда дело запахнет жаренным, а провоцировать и экспериментировать с людьми ты точно умеешь.

Что же касается био, то с 5-ти до 10-ти лет ты точно провела детство в одном со мной приюте в Сеуле, после меня усыновили и увезли в Штаты, мы потерялись на долгие 9 лет, ну а снова нашла меня, конечно же, ты, вытащив из такого дерьма, что и не снилось тебе в самых страшных кошмарах. Не думаю, что я рассказывал тебе многое о себе, не стоит оно того: переживаний, лишних вопросов. Мое прошлое далеко позади, а ты не любишь задавать лишние вопросы, потому что знаешь, что это меня злит.
В остальном, твоя биография может быть весьма лучезарной - в этом ограничивать не буду.
отношения:
Мы не любовники и никогда ими не были. Ты мне как сестра и роли не играет совершенно, что в нас течет разная кровь, разных стран и родителей. У нас иная связь, более глубокая, чем все эти штампы. Всегда можешь прийти ко мне, когда тебе плохо, я точно знаю, что ты в курсе, где тебе искать поддержку. Мы всегда остаемся на стороне другого. Но, наверное, ты сделала для меня больше, чем я для тебя. Есть шанс наверстать. Надеюсь, ты также будешь видеть в моем лице лишь брата, потому что какие-то чувства окажутся совершенно неуместными и осложнят лишь жизнь. Да, я верю в дружбу между парнем и девушкой, и ценю то чувство ответственности, что привила мне ты еще в детстве.
дополнительно:
флуда я требовать не буду, впрочем, не сижу там сам. Предпочитаю писать, если у меня выдается свободное время, а не висеть в болтальне. Но не стоит думать, что я - чопорный мудак ) нет, я люблю флуд, просто свободное мое время - оно ограничено работой, проектами, учебой и т.д. Отвечать на лс могу тоже не сразу, все зависит от обстоятельств ;) Но стабильную игру обещать могу непременно.
От игрока жду адекватного поведения, лучше не Экзотика, ну или адекватного Экзотика. Розовые слоны, пушистые единороги и радуга во всем мире не то, чтобы приветствуется, я л ю б л ю адекват и реализм )) В контексте игры, орфография и пунктуация меня заботит не сильно, наличие логики обязательно.)
Желательно, 19+. И если придешь - стукни мне в лс, я скину куски из своей истории, касательно тебя, плюс, было бы круто, если бы ты скинула мне примеры своих постов.

Отредактировано Huang Zi Tao (2013-10-16 17:22:33)

+1

5

придержан до 21.10

http://s4.uploads.ru/Eyrpm.png
Kwon Ji Young, 27
агент компании, мой напарник

о персонаже:
Эти двое очень и очень похожи друг на друга. Быть может, именно это послужило причиной того, что их сделали напарниками. Хотя Джей считает, что начальство сделало неправильный выбор, отрицать их сходство просто невозможно. Та же холодность и расчетливость, тот же склад ума и темперамент. Два упертых барана, запертые в клетке под названием «товарищество».
GD - гетеросексуален.
отношения:
Работая в команде вот уже четыре года, что означает, что Джей и GD стали напарниками сразу по вступлению Чжин Вона в ряды агентов, эти двое до сих пор с трудом ладят. Хотя их отношения легче назвать дружбой, чем враждой, дружба эта своеобразна. Вместо посиделок за бокалом пива и рассказами о девушках, им проще выругаться друг на друга, отдавая себе отчет в том, что ни смотря ни на что, каждый из них будет готов прикрыть другого, если того потребует ситуация.
дополнительно: вместо обещаний любви и сказок, я лучше скину сюда почитать мою анкету, дабы у вас сложилось хотя бы какое-то представление о моем персонаже.

Jong Jin Won

фамилия, имя:
Jong Jin Won
прозвища:
J
возраст и дата рождения:
25.06.1986, 27
http://s4.uploads.ru/sdz4S.png
внешность:
Jong Jin Won, ulzzang
ориентация:
hetero
деятельность:
агент компании

биография:
Чон Чжин Вон родился в весьма благополучной семье. Отец – владелец крупной компании, вечно пропадающий на работе. Мать – прекрасная пианистка, которая только и делала, что берегла свои тонкие пальчики от любого внешнего воздействия. Будучи единственным ребенком в семье, Чжин Вон никогда не чувствовал недостатка в чем-либо, будь то материальные желания или внимание родителей. Несмотря на постоянную занятость на работе, отцу Джея частенько удавалось провести с сыном несколько прекрасных часов, а иногда даже и целый день. А матери и вовсе не составляло труда постоянно быть рядом со своим чадом, тем более что юный Чжин Вон проявлял неподдельный интерес к ее работе.
С самого детства Джей старался во всем походить на своего отца, пытаясь тем самым заслужить его похвалу. Юноша всегда уважал и чтил своих родителей, поэтому их слова одобрения были для него самой большой наградой. Со школьной скамьи Джей хотел быть первым во всем, за что берется. Иногда это ему удавалось с поразительной легкостью, а иногда даже самые изнурительные попытки добиться желаемого сводились к провалу. Такой исход событий не был для юноши приемлемым вариантом, поэтому он решил отдать предпочтение тем сторонам своей жизни, углубляясь в которые он может с уверенностью рассчитывать на успех. Так к двенадцати годам он выиграл свои первые соревнования по тхэквондо, а в четырнадцать уже точно знал, в каком направлении хочет развиваться. Точные науки всегда были слабостью парня, зато умение трезво и логически мыслить в любой ситуации, сыграло немаловажную роль в его жизни. В то время как юноши и девушки его возраста выбирали университет, Джей целенаправленно подал документы в академию полиции. Мысль идти по стопам отца Джей забросил еще в раннем возрасте, поэтому идея о службе в полиции казалась ему хорошим решением. Все могло было сложиться иначе, если бы не весьма сложный характер Чжин Вона, который послужил причиной скоропостижного исключения.
Этот провал заметно подкосил Чжин Вона. Проживая отдельно от родителей, юноша несколько месяцев не признавался в своей ошибке, а его депрессия лишь набирала обороты. Страх разочаровать семью был весьма сильным, однако совершенно не способствовал мотивации. Джей быстро подсел на антидепрессанты, однако вскоре нашел в себе силы. Если вы подумали о тех силах, с помощью которых он смог бы избавиться от внутренних проблем, то вы сильно заблуждаетесь. Обнаружив в себе способность манипулировать чужой болью, парень впал в еще большее отчаяние.
Было ли это спланировано заранее, или же компания наткнулась на него совершенно случайно, но именно ее представители смогли оказать Чжин Вону неоценимую поддержку. Предложив помощь в развитии способности, а также возможность скрыть от родителей факт исключения, компания завербовала Джея как агента, коим он и является по сей день.
• Курит
• Больше родителей любит только свою машину
• Есть несколько небольших тату

характер:
Если вы читаете это предложение, видимо, вам действительно интересно узнать Чжин Вона поближе. Пожалуй, нам следует избежать рассказов о его детстве, ограничившись лишь тем, что оно было весьма беззаботным, не считая периода депрессии. Гораздо важнее обратить внимание на то, каким Чон Чжин Вон стал сегодня, и что повлияло на становление его характера. У вас уже могло сложиться определенное впечатление, однако давайте все-таки вместе углубимся в детальный разбор личности Джея, но будем откровенны, здесь вы прочтете только верхушку айсберга.
Совершенно неважно насколько вы будете с ним любезны. Если вы – человек, которого Чжин Вон видит впервые, он будет относиться к вам с подозрением. Имея довольно сложный характер, парень тяжело сходится с новыми людьми, предпочитая проверенный круг общения. Он строг, расчетлив и умен, и своих знакомых выбирает исходя из этих критериев. Джей не из тех людей, которым необходимо одобрение общества для совершения какого-либо поступка или наоборот бездействия.
И хотя многие люди видят в нем уйму недостатков, сам же юноша считает себя правильным на сто процентов и каждую критику в свой адрес может с легкостью парировать кучей аргументов, как обоснованных, так и не очень. Джей – упертый баран, каких поискать. С ним практически невозможно спорить, а еще сложнее переубедить его в чем-либо. И дело тут вовсе не в искрометных доводах или умении убеждать, а в его полной уверенности в своей правоте. Он не любит признавать свои ошибки и делает это крайне редко: даже в самой безвыходной ситуации пытается найти себе оправдание. Совершенно не терпит, когда что-то идет не так, как было запланировано, и в подобных ситуациях моментально выходит из себя. Чжин Вон – далеко не душа компании, но вполне приятный собеседник, если ему нравится тема разговора или его оппонент.
Взрывной и несколько агрессивный характер – далеко не единственные отрицательные черты нашего героя. Джей совершенно не умеет слушать людей. Если вы ищите моральной поддержки или совета, вы явно ошиблись адресом. Одним из немногих положительных качеств Чжин Вона, является умение хранить секреты и тайны, но только в том случае, если они действительно важны. В случае если вам захотелось поделиться своими хождениями «налево» или повседневной бытовухой, можете себя не утруждать, он пропустит это мимо ушей.
Джей не любит менять себя, но не стоит удивляться, если даже после продолжительного знакомства, вам будет казаться, что вы знаете о нем далеко не все. Иногда так кажется даже самому парню. «Это и хорошо. Так людям будет труднее выбить почву из-под моих ног», - объясняет Чжин Вон. Многие люди задаются вопросом: «Как же такой человек, как он, вообще может найти с кем-либо общий язык?». Ответ несложный: одни терпят его за трудолюбие, упорство и настойчивость, но находятся и те, кому даже такая неординарная личность, как Джей, кажется весьма притягательной.

способность:
название способности:
аглиокинез
первое проявление:
Что касается личной жизни до внедрения, пожалуй, больше вам знать ничего не следует, уж поверьте, Чжин Вон далеко не из тех парней, что любят потрепаться о своем прошлом и предаться воспоминаниям. Но, чтобы картинка его жизни не показалась вам незаконченной, следует добавить в нее еще несколько кусочков. Как вы знаете, а может быть, и не знаете, Компания не набирает себе в штат кого попало. Двадцатитрехлетний Джей не был исключением. Именно в этом возрасте с ним произошел случай, полностью изменивший его жизнь.
Прохладными вечерами, когда оставаясь наедине с собой, мысли парня ядом впрыскивались в его мозг, он устраивал себе небольшие прогулки, без которых, скорее всего, превратился бы в затворника. Именно в один из таких вечеров, юноша стал случайным свидетелем преступления, видеть которого он вовсе не желал. Проходя по знакомой улице, мимо знакомого магазина, юношу привлек хриплый голос мужчины, приглядевшись к которому, Джей заметил блестящий нож, лезвие которого, буквально через мгновение окрасилось в багровый цвет разливающейся крови. Увиденное, повергло парня в шок, а крики жертвы дали понять, что смерти ей желал ни кто иной, как собственный отец. То ли дело было в выбросе адреналина, толи неплохая физическая подготовка сослужила парню отличную службу, но Джей оказался возле преступника практически мгновенно. Переведя взгляд на жертву, он увидел девушку, несколькими годами младше него, что еще больше разозлило Чжин Вона. Хрупкое тело, сознание из которого уходило также быстро, как вытекала ее кровь, лежало на дороге, а ее «губитель» стоял рядом с маниакальным выражением лица. Джею хватило бы нескольких секунд, чтобы избавиться от ножа в руке преступника и выбить из него дух, однако это не потребовалось. Гневное чувство внутри Чжин Вона выпустило наружу его скрытый «талант», приковывая корчащегося от боли мужчину к земле. Джей не предал этому значения, а лишь пользуясь моментом, поторопился вызвать скорую помощь, чтобы попытаться спасти невинную девушку, что, впрочем, ему удалось. Лишь спустя несколько недель, когда он решил проведать пострадавшую в больнице и с теми же странными ощущениями в своей голове непреднамеренно «отключил» двух санитаров, юноша понял, что в его сознании кроется нечто такое, от чего людям стоит держаться подальше.

действие:
способность контролировать чужую боль, вызывать, уменьшать или увеличивать ее

связь:

пробный пост:

пост

Очевидно, если бы на улице была зима, Джун замерз бы, превратившись в сосульку – настолько долго он плетется пешком, не пойми, откуда, не пойми куда. Уже больше двух часов он бесцельно шел вперед по улице, не замечая ничего вокруг себя. Наушники от любимого плеера, который, надо заметить, до сих пор не сел, бесцельно болтались на шее Ми. Сегодняшний день начался, как говорят, за здравие, а закончился за упокой. Еще до полудня настроение парня не предвещало серьезных штормов и ураганов, он даже по привычке провел это утро в любимом кафе, неподалеку от общежития университета. Однако в век информационных технологий тебе не обязательно ввязываться в неприятные ситуации или передряги, чтобы твое настроение скатилось в грязную лужу. А ведь именно так сейчас себя чувствовал Джун, после несчетного количества бокалов пива, которые парень с удивительной быстротой прикончил в какой-то забегаловке. Абсолютно неуверенным шагом Ми старательно прокладывал себе дорогу, но куда он направлялся, сказать было трудно. Несколько раз Джуну приходилось останавливаться и опираться рукой на ближайшую стену, тем самым сосредотачиваясь на последующем курсе его движения. Пару раз, по его же неосторожности, Ми врезался в прохожих, даже не сочтя нужным извиниться за свои действия. Никто и ничто вокруг его сейчас не волновало, он просто продолжал бессмысленно идти вперед. Надо заметить, сегодняшнее поведение для юного первокурсника было совершенно несвойственно, но уж очень ему хотелось хотя бы на день забыть о том, что произошло, поэтому прибег к столь радикальному способу выполнения своей задумки.
Пройдя еще один квартал, до Джуна все-таки дошло, что самым простым способом добраться до общежития, будет поездка на автобусе, поэтому он остановился, оглядевшись вокруг. Голова соображала плохо, а подступающая тошнота, только усложняла процесс мышления. Остановки вблизи себя, к большому сожалению, Ми не обнаружил, но ему удалось сообразить, что если он будет двигаться по направлению проезжающих мимо автобусов, то в конечном итоге он набредет на одну из них. Пройдя еще около ста метров, старания Джуна все-таки увенчались успехом: за перекрестком он увидел темно-зеленый автобус, в который входили пассажиры, а это значит, что он сможет дождаться следующий, сидя на лавочке под крышей с незамысловатым знаком, означающим автобусную остановку. Не понятно каким чудом Ми проскочил на последние секунды зеленого светофора, оказавшись на другой стороне перекрестка, но похоже, что он этого даже не заметил. Дойдя до цели своего пути, он ухватился за лавочку и почти упал на нее, явно немного повредив лодыжку. И хотя боль он почувствовал практически мгновенно, надо сказать это была сейчас наименьшая из его проблем. Мало того, что его кошелек был безнадежно пуст, после посиделок за кружечкой пива наедине с собой, так он еще и не был уверен, что сможет отсюда добраться до Кей. Джун обхватил голову руками, и поставив локти на колени, погрузился в некое подобие транса: его голова будто бы находилась отдельно от его тела, а руки и ноги не хотели слушаться, словно они и вовсе ему не принадлежат. Возможно, если на утро он вспомнит что-нибудь из сегодняшнего дня, ему будет стыдно, но вероятность такого исхода событий была крайне мала.

Отредактировано Jong Jin Won (2013-10-14 14:34:10)

0

6

ДЖИНА ИЩЕТ СУМАСШЕДШУЮ СЕМЕЙКУ
http://s5.uploads.ru/LljOh.gif

http://s5.uploads.ru/t/QS7G0.jpg
фамилия, имя, возраст
Jung Ilhoon,20 лет
должность и место работы
выбирайте сами =З
сила:
простой человек

о персонаже:
Даю волю вашему воображению, но не делайте его слащавым.
отношения:
Муж. Да-да, муж. Мы "объединились" ради Ли Хай. Отношения у нас довольно-таки сложные и противоречивые, все же мне 26, а тебе всего лишь 20. Обсудим все, когда ты придешь. Флудить тебя не заставляю, самое главное игра и общение ^^
По приходу сразу ко мне в лс)
дополнительно:

Знакомство

Через год после знакомства с девочкой, Джина снова почувствовала то странное чувство, которое душило ее в вечер гибели ее друга. Она сразу подумала, что с Хай что-то случилось. Кажется, так долго Джина еще никогда не молилась. Она применила свои способности, чтобы найти девочку. Та была возле пирса, располагающегося недалеко от школы. Бросив все свои дела, Джина сломя голову понеслась туда, стараясь понять, почему рядом с Хай она видела еще несколько людей. Она надеялась, что это не те ничтожества, которые убили ее друга. Спускаясь по каменным ступеням к пирсу, девушка услышала крик Хай. В груди все сжалось от испуга, но пока что ничего ужасного не произошло. С животными криками Ли отбивалась от одноклассников, норовивших толкнуть, пнуть, ударить ее. Джина не знала, что такое материнский инстинкт, но в тот момент она представила, что с ней было бы, если бы над её дочерью вот так издевались. Схватившись за чью-то куртку, она попыталась оттащить малолетку от Хай. Она не знала, дерется ли Хай в первый раз, но тогда сама она дралась точно впервые.
Джина не знает, как все закончилось, если бы не Ильхун, знакомый Ли. Именно он тогда спас ее и девочку, и именно он потом предложил ей "выйти" за него замуж. Да, этот брак довольно смешон, но Джина пошла на такую авантюру только ради Ли Хай.

http://24.media.tumblr.com/e5cadf11a185a312821aa633f94651dc/tumblr_mujm5nO2fn1syps1co1_500.gif
фамилия, имя, возраст
Lee Ha Yi / Ли Ха И,17 лет
должность и место работы
выбирайте сами =З
сила:
выбирайте на свое усмотрение

о персонаже:
Должна быть бойкая, смышленая, веселая девочка. Плохая девочка тоже по вкусу.
отношения:
Приемная дочь. Ты - лиса, которая и познакомила меня с Ильхуном. Ты прекрасно знаешь свое прошлое, понимаешь в каком живешь мире. Между нами, несмотря на то, что мы не родные, возникли теплые чувства. Шли мы к ним долго, но все же ты начала воспринимать как взрослого, которому можно доверять.
По приходу сразу ко мне в лс)
дополнительно:

Знакомство

В 18 Джина съезжает от родителей в большой город. Там она поступает в университет иностранных языков. После выпуска устраивается в популярный журнал переводчиком статей. По истечению некоторого времени ей предлагают самой составлять статьи, она соглашается. Так, постепенно, она поднимается до должности главного редактора. Проверяя один из материалов, Джина в шоке читает про то, что в городе было совершенно ужасное убийство несовершеннолетнего из приюта, на его груди было написано "прокаженный". Чувство тревоги не покидало девушку несколько дней, после чего она все-таки поехала в этот детский дом. Именно там она познакомилась с Ли Хай. Девочку можно было бы назвать дикой, непослушной, шумной, но что-то зацепило в этом создании Джину. Этот непослушный ребенок был жутко похож на ее брата. Тот вечно брыкается, идет поперек всех. Джина начала каждую неделю приезжать к Ли. По истечению нескольких месяцев, Хай призналась, что она дружила с тем убитым ребенком и у нее тоже есть способность. После этого Джина, кажется, не спала нормально ни одной ночи, ей до коликов в животе хотелось забрать Ли к себе, отгородить её от всего этого.
Через год после знакомства с девочкой, Джина снова почувствовала то странное чувство, которое душило ее в вечер гибели ее друга. Она сразу подумала, что с Хай что-то случилось. Кажется, так долго Джина еще никогда не молилась. Она применила свои способности, чтобы найти девочку. Та была возле пирса, располагающегося недалеко от школы. Бросив все свои дела, Джина сломя голову понеслась туда, стараясь понять, почему рядом с Хай она видела еще несколько людей. Она надеялась, что это не те ничтожества, которые убили ее друга. Спускаясь по каменным ступеням к пирсу, девушка услышала крик Хай. В груди все сжалось от испуга, но пока что ничего ужасного не произошло. С животными криками Ли отбивалась от одноклассников, норовивших толкнуть, пнуть, ударить ее. Джина не знала, что такое материнский инстинкт, но в тот момент она представила, что с ней было бы, если бы над её дочерью вот так издевались. Схватившись за чью-то куртку, она попыталась оттащить малолетку от Хай. Она не знала, дерется ли Хай в первый раз, но тогда сама она дралась точно впервые.
Джина не знает, как все закончилось, если бы не Ильхун, знакомый Ли. Именно он тогда спас ее и девочку, и именно он потом предложил ей "выйти" за него замуж. Да, этот брак довольно смешон, но Джина пошла на такую авантюру только ради Ли Хай. 

Отредактировано Choi Ji Na (2013-10-15 16:33:06)

+2

7

http://31.media.tumblr.com/51efa8649b2eabb8c4028d1b0219eb23/tumblr_msaxirqRVs1qlihd0o2_500.gif
Park Joo Hyun | Пак Чжу Хён, 21 y.o.
скульптор
сила: видит призраков. Так ли это на самом деле, или сие действо - плод воспаленного творческого воображения - выбирайте сами. Приму и со способностью, и с психическим отклонением.

о персонаже:
Именно в это время я начал понимать, что существуют некие неписанные правила в отношении поведения, которые известны всем, кроме меня.
✘ Чжу Хён - наблюдатель. Ей нравится следить за другими людьми. Порой ей кажется, что есть люди, которых понимает только она. Чжу Хён знает их расписание до десятитысячных часа, сколько ложек сахара они кладут в чай, пьют ли его вообще, или и вовсе предпочитают кипяченую воду с солью. Она ловит каждое движение мышц, каждое произнесенное ими слово. Однако, стоит ей бросить какую-нибудь незначительную фразу, из разряда "через сорок пять минут у тебя совещание, постой, ты же не любишь соевый соус, здравствуй" как человек немедленно называет Пак сумасшедшей и уносится прочь.
✘ Она не умеет лгать. Более того, ей совершенно непонятно, зачем достоверные и проверенные факты нужно заменять на выдуманные несуразицы. Часто говорит не по ситуации, но по делу, вводя людей в краску. Будучи отчаянным правдорубом, прослыла мастером сарказма.
✘ Человек творческий, поэтому понять её можно не всегда. Обладает специфическим чувством юмора.
✘ Родилась в Пусане. Мать - алкоголичка, отец - перспективный врач, навсегда застрявший на самом дне из-за губительной страсти благоверной к горячительным напиткам.
✘ Страдает легкой формой аутизма.
отношения:
Племянница, о существовании которой Га Ин может только догадываться.
Знакомство планируется провести в процессе игры.
дополнительно: обещаю себя. что может быть лучше? ну и графику и пивасик с порнушкой

Отредактировано Son Ga In (2013-10-15 20:40:03)

0


Вы здесь » Korean Heroes » Акции » #needyou


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно